Aus unserem Team stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung.

Ansprechspartner

Geschäftsleitung, Vertrieb: Robert Pacher Dw. 30 pacher@kalibration.at
Sekretariat: Martina Blahusek Dw. 20 blahusek@kalibration.at
Logistik, Bestellungen, Buchhaltung: Sina Kopf Dw. 21 kopf@kalibration.at
Technische Leitung: DI Lubomir Kral Dw. 31 kral@kalibration.at
Kalibrierstellenleiter: Wilhelm Kugler Dw. 52 kugler@kalibration.at
Reparaturen: Peter Pacher Dw. 53 peter.pacher@kalibration.at